Тягове аккумуляторные батареи для Hyster

Категории: Статьи

32Свинцово-кислотные тяговые батареи для погрузчика Hyster доказали свое качество и высокую мощность в течение многолетнего их использования на рынке тяговых аккумуляторных батарей.Они проверены временем и высокими требованиями к качеству подобного рода комплектующих для электропогрузчиков.

Тяговые батареи для Hyster  идеальны для использования в работе  многосменным графиком. Эти тяговые батареи Hyster имеют достаточную  мощность  чтобы  работать  с самыми тяжелыми нагрузками.

Чтобы сохранить все преимущества тяговых батарей, нужно при эксплуатации точно выполнять все предписания производителей по уходу и обслуживанию.

Емкости свинцово-кислотных батарей хватает от пяти до восьми часов работы. Большое значение имеет температура, при которой тяговая батарея используется, эти показания к эксплуатации вы найдете в приложенном к изделию паспорте.

Чтобы тяговая батарея для погрузчика Hyster служила долго и качественно, нужно выполнять особенные требования по технике эксплуатации:

33— батарея должна получать качественный и постоянный уход +обслуживание

— не перегружать тяговую батарею чрезмерными нагрузками

— соблюдать допустимые температурные нормы

— использовать зарядные устройства строго подходящие по установленным техническим параметрам

— недопустима полная разрядка батареи

— постараться проводить мгновенное устранение неполадок в работе тяговых батарей.

Тяговая батарея для Hyster  поставляется с производства либо сухозаряженной, либо заряженной, в специальной металлической упаковке с пластиковым основанием и имеет кислотное покрытие.

Предлагаемые нашим магазином тяговые батареи для Hyster  легко монтируются и демонтируются. Они легки и удобны при транспортировке, а также при хранении. Батареи имеют длительный срок хранения при соблюдении температурного режима и других условий хранения.