Тяговые аккумуляторные батареи для KARCHER

Категории: Статьи

48Тяговые батареи для погрузчика KARCHER представляют собой  источник питания для электропогрузчиков KARCHER.

Эти аккумуляторные батареи экологичные, бесшумные, просты и надежны в эксплуатации.  Они имеют способность  копить, хранить и отдавать накопленную мощную электрическую энергию.

Тяговые батареи для KARCHER являются кислотно-свинцовыми, так как состоят из двух  блочных пластин, которые погружены в электролит. При возникновении разряда в  пластинах с разными зарядами, возникает реакция, во время которой на электродах восстанавливается диоксид свинца.

Тяговая батарея для погрузчика KARCHER  из-за своей  экологичности, является особо востребованной на предприятиях, к которым предъявляются повышенные требования по экологии.

Тяговая батарея для KARCHER замечательно подходит для работы в несколько смен. Она выдерживает огромные режимные нагрузки, оставаясь при этом надежной  и работоспособной гарантированное производителем время.

В уходе такая аккумуляторная батарея довольна проста. Самое главное – не допускать ее полной разрядки. Срок службы тяговых аккумуляторных батарей для KARCHER от четырех до шести лет.

В процессе усовершенствования тяговых батарей KARCHER путем применения новых современных технологий  удалось добиться повышения срока службы без увеличения габаритных размеров – величина пластин была оптимизирована, также усовершенствован процесс наполнения положительной пластины.

Чтобы правильно выбрать подходящую вашему погрузчику аккумуляторную батарею, нужно знать несколько параметров:

41-габаритные размеры корпуса батареи (ширина, длина, высота)

— электрическую емкость батареи

— напряжение

— массу

Срок работы аккумулятора для погрузчика KARCHER могут  продлить правила по уходу за данным прибором. Сюда входят и ежедневные и еженедельные осмотры. В конце каждой рабочей смены нужно проверять уровень электролита в системе, по необходимости производить долив дистиллированной воды, не допуская полной разрядки батареи.

Правильно подобрать тяговую батарею для вашего погрузчика вам помогут наши специалисты.

Если вам нужна помощь – звоните или пишите нам!