Тяговые аккумуляторные батареи для Nissan

Категории: Статьи

20Электропогрузчики Nissan имеют большое признание на рынках погрузчиков данного класса.

Это легкие, удобные в эксплуатации, надежные и качественные машины, которые выпускаются сейчас в трех странах – Японии, Испании и США.

Прежде всего нужно отдать должное традиционному качеству погрузчиков Nissan. Их модернизация и усовершенствование не прекращаются ни на минуту.

Так как электропогрузчики Nissan получили широкое распространение в России, то и тяговые батареи для Nissan, как комплектующие, являются достаточно востребованными.

Тяговые батареи для погрузчика Nissan являются свинцово-кислотными. Это позволяет им быть более дешёвыми, чем щелочные батареи и в эксплуатации данный вид батарей намного проще и удобнее.

Преимущество тяговых батарей для погрузчиков Nissan заключается в высоком качестве исходного материала, из которого выполнены все детали данной конструкции. В изготовлении батареи используется только чистый свинец, без примесей. Основной короб выполнен из полимерных материалов, что позволяет надолго сохранить его прочность.

Тяговая батарея для Nissan поставляется в продажу уже в полной готовности к эксплуатации, как с разъемами, так и без них.

Тяговая батарея для погрузчика Nissan специально разработана для работы с высокой мощностью рабочей нагрузки, поэтому она достаточно надежная, имеет высокую степень гарантии и длительный срок эксплуатации (при непременном соблюдении всех норм и параметров, рекомендуемых производителем).

Преимущественные отличия тяговых батарей для погрузчиков Nissan:

— оптимизация пластин позволило обеспечить большую емкость, даже с превышением принятых стандартов

21— полная изолированность внутренних систем и перемычек друг от друга

— наличие индикаторов уровня электролита

— специальная конструкция пробок для автоматического  долива воды

— удобство монтажа и подключения всей системы в эксплуатацию

— стабильное напряжение и разрядные характеристики за счет применения качественного материала всех частей и компонентов

Более подробно и полно о тяговых аккумуляторных батареях Nissan  вам расскажут наши профессиональные квалифицированные специалисты.