Тяговые аккумуляторные батареи для STILL

Категории: Статьи

4Электропогрузчики STILL  являются наиболее признаваемыми в своем классе машин. Производятся погрузчики и комплектующие к ним в Германии. На Российском рынке эти погрузчики используются немалое количество времени благодаря хорошему качеству и надежности.

Так как любой электропогрузчик работает при повышенной сложности режимах, то и аккумуляторная батарея STILL должна соответствовать его параметрам нагрузки.

Тяговые батареи для STILL имеют высокую мощность, они надежны при любом режиме работы от простого до сложного. Его можно применять при малой зарядке емкости, а также при многосменной работе.

Тяговая батарея для STILL имеет высокую эффективность зарядного режима, что было достигнуто с помощью научных исследований и применении высоких технологий.

14Тяговая батарея для погрузчика STILL в процессе усовершенствования была оптимизирована в наполнении батарейных пластин. Это позволило увеличить срок действия аккумуляторной батареи, добиться высокой эффективности при больших нагрузках в режиме непрерывной работы.

Тяговые батареи для погрузчика STILL имеют систему автоматического долива воды, а также систему автоматического перемешивания электролита. Это помогло сократить временные сроки заряда батареи и значительно увеличило сроки эксплуатации.

Гарантия на тяговые аккумуляторные батареи для погрузчиков STILL предоставляется в течение 24 месяцев. Соединение элементов в батарее STILL является гибким.

Тяговая батарея для STILL бывает  доукомплектована кнопками-индикаторами уровня зарядки электролита,выводной системой  проводных  и штепсельных  соединений, системой автоматической поддержки уровня электролита внутри аккумуляторной тяговой батареи.

Если у вас возникли вопросы по эксплуатации и комплектации тяговых батарей для погрузчиков STILL, звоните нам!

Наши менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы и подберут тяговые батареи для электропогрузчиков STILL нужных параметров.