Тяговые аккумуляторы для YALE

Категории: Статьи

11Аккумулятор для YALE является свинцово-кислотным типом. Этот тип считается самым распространенным среди других видов аккумуляторных батарей за счет выгодной цены, высокой производственной мощности, хорошего качества, долгой эксплуатации.

АКБ для YALE состоит из двух свинцовых пластин, используемых как электроды и жидкого кислотного электролита.

Свинцово-кислотные аккумуляторы способны работать при различных нагрузках, от маленькой до очень большой, с одинаково хорошей производительной мощностью. Данные запчасти для погрузчиков YALE выпускает немецкий производитель.

Межэлементные соединения YALE  могут быть гибкими, также жесткими, в зависимости от покупательского спроса. Крепление перемычек к аккумуляторам при помощи болтов. Поставляется батарея с заряженным электролитом.

В процессе производства аккумуляторов для погрузчиков YALE ведется тщательный контроль – от выбора сырья до всех комплектующих элементов.

АКБ должна  эксплуатироваться  как указано в ее паспортных характеристиках, срок ее тогда службы будет не только выполнен, но и продлен:

24— уход требует ежедневного очищения от загрязнений разного рода

— еженедельно нужно проверять уровень электролита

— нельзя допускать полной разрядки устройства, потому что при несоблюдении данных правил могут произойти необратимые процессы

— хотя бы один раз в полгода нужно проверять сопротивление изоляции по отношению к массе

Также есть и другие способы обслуживания аккумуляторов, о которых вы можете прочитать в приложенном к изделию паспорте.